Что янки делать в "стране-бензоколонке", разве для них нет работы в "лучшей стране в мире"?!) +

Посол США в России Джон Салливан пожаловался на трудности в получении российских виз американцами для работы в посольстве США. Об этом сообщает РИА Новости.

Дипломат отметил, что этот вопрос отдельно поднимался на встрече президентов Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. «Это основной вопрос, который нам нужно незамедлительно решить», — добавил он. При этом Салливан согласился, что медленная выдача виз «стала проблемой для обеих сторон».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117655)
А, как они хотели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Зайдите на недельке.
Верховный Наставник (217005)
Обойдутся... Нашим всегда пиндосы чинили препятствия.