Есть ли тут люди разбирающиеся в строительсвте - как правильно должны быть запенены откосы пластиков

ого окна вот с такой бугристой поверхностью под откосами (как показано на картинке) + в глубине бугров имеются дырки диаметром от 2 до 10 мм из которых тянет ледяным воздухом из перекрытий
отвечайте пожалуйста по существу тк уже сил нет терпеть последсвтия халтурной работы наших чертовых окнщиков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837861)
Наглухо должно быть запенено, на всю глубину откоса.
Причём с проникновением во все дырочки. А у тебя даже следов пены во всех углублениях нет.
Вот специально снял угловой профиль. Видно не очень хорошо, но видно, что пена сплошняком.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Картинка и описание не даёт полной картины места события...увы. Почему и откуда там ледяным воздухом тянет если Перекрытия это горизонтальные конструкции??? А на фото вертикальная...