Какие вы знаете тайны мира, о которых ведает очень+

ограниченный круг лиц? Вроде мирового заговора масонов или НЛО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Одна из Величайших Тайн Мира это то, что ВСЁ Х У Й НЯ: и ограниченный круг лиц, и мировой заговор массонов, и НЛО, и деньги, и власть, и вообще буквально ВСЁ. Кроме Бога. Потому что Бог ХРЕНЬ, а не х у й ня, с Которой в любой х у й не следует считаться, чтоб Он считался с тобой. А ХРЕНЬ Он потому, что Его никто никогда не видел, нрикто не знает где Он, что Он и что Он из Себя вообще представляет, но эта ХРЕНЬ всегда каким-то НЕПОСТИЖИМЫМ ОБРАЗОМ во всю х у й ню, если хочет, вмешивается, а если не хочет, то на всю х у й ню х у й кладёт, и ты этой ХРЕНИ вообще ни х у я сделать не можешь, а вот Он и может, и делает все, что ХОЧЕТ. И никто Ему не указ. Вон, Москву взять: и патриарх там, и президент там, и все главные храмы России там со всеми самыми святыми мощами и иконами, и весь бомонд там, и всё правительство там, и сонмы верующих там. А Ему НАС РАТЬ на всю эту х у й ню: то вспышкой вируса е банёт, то ливнем, то ураганом со взрывами трансформаторных подстанций, пожарами, сносами крыш, разрушениями, гибелью и травмированием людей. И Ему по х у й кто там, чего там и во сколько обойдётся стране восстановление Его Беспредела. Вот такая ХРЕНЬ собачья получается. И то, что все и всё Х У Й НЯ, никакому сомнению не подлежит, хоть Рим, хоть Крым, хоть Кааба, хоть Москва, хоть любая другая х у й ня.

И, вроде, эта Великая Тайна у всех на виду, но ни одна су ка себя х у й нёй признавать не хочет, а всячески пытается придать себе хоть какое либо значение, что она не х у й ня, пока Бог явно не покажет совершенно противоположное, что и Церковь тоже х у й ня, и её не спасали, не спасают и не спасут никакие мощи, никакие иконы, ни Иисус, ни мать его, не святые их и вообще НИ КТО, и любая х у й ня может быть утоплена, сожжена, стёрта в пыль и в прах в любой момент и в мгновение ока.

Вот такая Тайна, мой ох у евающий временами друг. Вернее не друг, а та же самая х у й ня, на которую, в принципе, можно не обращать внимания и вообще не считать, как пустое место. А единственного, Кого следует считать всегда, это Бога, но Он увы, такая ХРЕНЬ, которую учитывают всегда только лишь единицы. И они тоже х у й ня, особенно в глазах другой х у й ни, которую Бог даже не учитывает при решении Своих вопросов, а учитывает интересы именно той х у й ни, которую х у й нёй всякая х у й ня считает.

Вот это и есть Великая Тайна, что Нас Рать на все ваши тайны и на вас самих, и на массонов, и на ограниченный круг лиц, и на НЛО, и вообще на всё и всех. Кроме Бога. Ибо Он и есть Рать. Ну и те, кто с Ним. То бишь Нас Рать на все ваши орды. Да, Нас мало, но с Нами Бог, а ОДИН Бог стоит не только всего Человечества, но и вообще всего, так как было Время, когда на этом участке Великой Бездны вообще ни х у я не было, но МОЙ Бог создал звезду Солнце, из её обломков планеты её Системы, из одного из них планету Земля, на ней всякую х у й ню, а из этой х у й ни создал меня, чтоб я жил, чтоб я был, и чтоб я тебе, х у й ня, эту Великую Тайну открыл, что х у й ня не только ты, но и вообще всё, кроме Бога. И Он из тебя НЕ БУДЕТ делать человека, ибо ты х у й ня, а из всякой х у й ни Бог человека не делает, пока не сотрёт её, как некогда меня, В ПРАХ. Ну а когда эта х у й ня поймёт, что она ПРАХ перед Богом, то тогда Он и берётся из этой БЫВШЕЙ х у й ни, ставшей ПРАХОМ, создавать человека по образу Своему и по подобию Своему. Но ты, х у йня, никогда не сможешь отличить человека от другой х у й ни, чтоб не возник сооблазн убить его, как некогда убивали пророков Божиих, Иисуса, товарища Ленина и его товарищей по Революционной Борьбе. Х у й вам теперь в нос, чтоб вы узнали нас и убили нас. Теперь Наша Власть пришла: вы нас не знаете, а мы вас всех бл ядей насквозь видим, и с Божией помощью мы вас везде достанем и раздавим В ПРАХ, чтоб потом Бог из вас людей сделал. Ну что, х у й ня, удовлетворил я твоё любопытство о Великой Тайне Мира? Так что зри на всё внимательно, - всех ждут впереди очень интересные события, причём планетарного масштаба. Ну и по местам локально тоже будут транслировать УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА. Любишь УЖАСЫ? Ничего, полюбишь. Куда ты на х у й денешься... "Он уважать Себя заставил, и лучше выдумать не мог" - классика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230549)
Я решил квадратуру круга.
Наставник (70616)
что нет никакого смысла.