Щас один эксперт в передаче Соловьева сказал, что *ы могут уговорить+

Киев совершить военное вторжение в Беларусь чтобы свергнуть Бацьку. Как думаете это реально или нет? что будет если действительно нападут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348419)
ну... когда дела у Руинды будут совсем швах, то теоретически такое возможно, наверное... когда все равно терять больше нечего будет
просто тогда сразу в действие вступит договор о КБ, и чубатых бандитов принудят к миру по грузинскому образцу - оккупировать их нафиг не надо (никто не оккупирует помойки), а вот раздолбать военную технику и инфраструктуру можно и даже нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Один грузин уже пытался на Абхазию напасть...
А военная доктрина у нас сейчас сменилась и она не такая лояльная.
м..удак!(
не будет такого.
но,каких-нибудь протестунов заслать могут.
не смотрю я этот порожняк
Наставник (90807)
Кто, кто ... сказал в передаче Соловьева? ))) Да там отродясь таковых не было )))

Хотя нет, как вылизать жопу путинскому режиму, там все эксперты высочайшего класса )))
"-"
Наставник (63711)
я не эксперт и , мне пох чё там будет )
батька свои танки не продал в отличии от киева. Они стоят законсервированные в ангарах. Как то был на экскурсии там в одном месте. Их там многие десятки. Таких мест судя по рассказу гида не одно и не два. Раз в несколько лет, а может и чаще тут я не знаю, приходят партизаны и обслуживают каждый свой танк: заправляют, пьют водяру, смазывают и начищают. Всё на мази. Если они все поедут у хохлов джавелинов не хватит по любому.