Блин, ну все играют в футбол, а не мучаются на поле, кроме команды Черчесова?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Играют другими методами - завоевывают авторитет другими способами))) ))

Игроки просто записались на бальные танцы, тоже вид тренировки, и на Чемпионате демонстрируют свои навыки танцевать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722146)
Мдаааааа.... такая вот беда... не умеют играть)))) только ролики снимать)))))
Дзюба форева))))))))))))))
Хранитель Истины (350704)
Отмучались,бедолаги...