Вы едите когда кино/сериал/передачи за компом смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Никогда не смотрю кин на компе и никогда не ем за компом.
Нельзя смешивать удовольствия, иначе они обесцениваюцца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Днём могу конфетку или мороженное , или стаканчик кока-колы .
А существенную пищу ,завтрак ,обед ,ужин , нет ,не место у меня завтракать за компом .
Так же не употребляю эти мелочи, что описал выше в первой строке , ночью .
Верховный Наставник (113238)
Не сказать, что полноценно ем. Фрукт может, мороженое, орехи. Мелочный набор.
Главное - чашка кофе.
Наставник (67858)
ну не весь день канешно, только утром завтракаю под ютюб и ужинаю так же ж под него