Доказательная медицина - это интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210685)
...не, прецедентная – круче! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень. Уже второй ролик попадается. Вижу ты, Сашка, и другие в восторге и эйфории. Как же, учёный! типа. Просто выключи звук и внимательно на неё посмотри некоторое время, ничего не анализируя, просто смотри и через некоторое время ты всё поймёшь.
Да, можно убрать изображение и слушать звук и интонацию, так же ничего не анализируя. Ну если и так не поймёшь, то я не знаю уже что.
Хранитель Истины (305182)
Веня, вот тебе психиатр нужен.
Очень нужен,