А ты - коммунист(-ка)? Зачем тогда пропагандируешь дкмократические ценности?

ой, это не для сдд, миль пардон)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Да какие сегодня коммунисты?! одни коммуняки и остались! а это две большие разницы.Их лидер и многие партийцы - сами не бедствуют и при приватизации неплохо своё состояние увеличили в 90-0х..Одни только председатели колхозов сколько земли себе хапнули ,трактора и прочую технику .а так же землей спекулировали! быстро перекрасились..но и сегодня зовут за них голосовать, дураков то много еще в стране,лет на сто припасено.Вот увижу реально партию настоящих коммунистов,тогда и за них проголосую.А коммунисты остались в прошлом и в Китае..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одно другому не мешает
Хранитель Истины (302879)
У коммунистов от лжи шизофрения сильная.
Хранитель Истины (375033)
а коммунизм и демократия это антиподы?...
Верховный Наставник (170893)
ЧААВОО!!! я и от коммунизма сумел отвертеться, а уж от дерьмократии и подавно убегу!
и вообще, на куя мне ваши западные штучки - дрючки, недоделки вы, недоделки и есть! я с молоком матери впитал, а она у меня умная женщина была... что любой ИЗМ, берёт своё начало от идиотизма!
обобщать явления в плане анализа конечно полезно иногда, но именно иногда и только строго обосновано!!!
а ну ка дайте ка мне строгое определение демократии (я то могу дать, но пока воздержусь)), такое определение дайте, чтобы и для агнца и для козлища, оно одинаково справедливо бы было, и никаких других толкований, не допускало бы в принципе!