Вот это, понимаешь - футбол - да, коллеги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Хорошая игра была. Настоящий футбол. Все болельщики получили удовольствие. Хорваты звери, но в этот раз как то не отличились особой игрой. Испанцы их явно круче атаковали. Атаку за атакой нагоняли. )) Автогол даже не сильно их расстроил. наоборот разозлил только. Супер игра была. Огромное удовольствие получила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо,опять?!?!....у меня нема никакова футбола!!!(((....но хоть коллеги есть и то харашо!!!