партнеры, а вы когда перестали полльзоваться стационарным телефоном,или все еще....пользуйтесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63032)
У меня до сих пор по договору с ДомРу подключен теоретически телефон с поминутной тарификацией...
Естественно, самого телефона уже лет 5 нет, тк дешевле по сотовому. Пришел отключать - а цена не изменится, грят, потому что поминутная тарификация. И Тариф потеряю, будет дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Года два....как отключил...
Хранитель Истины (381844)
В 2004 отключились.
Когда на мобильные перешли полностью
Хранитель Истины (491885)
Пользуюсь. Он у меня в виде улыбающихся губ