Волнуюсь. В Москве суперливень все - таки был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
был...
весь тик-ток завален потопами московскими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто ливень
Просветленный (586797)
Местами. На СЗ полчаса гроза, с небольшим дождиком. Через час все высохло.
Хранитель Истины (302848)
Просто ливень.
Ливни раньше бывали и посильней. Но при Собянине канализацию в Москве успели разрушить пока плитку перекладывали многократно, поэтому потопов больше стало
таки да! больше часа лило как в тропиках.
Верховный Наставник (140235)

Хранитель Истины (451035)
очень! метро затопило, крышу снесло, по дорогам реки, молния подожгла ЛЭП
Наставник (54923)
У мена на даче в рубленном деревянном доме от удара грома картинка со стены упала))