Завтра украинцы наклепают шведам в девятки?+

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко высказался о выходе своей команды в плей-офф чемпионата Европы-2020.

«Нам досталась непростая группа, но мы вышли из нее. Игроки упорно шли к этому. Теперь у команды развязаны руки. Все остальное будет для нас огромным бонусом», - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Канешно, скверно говорить в доме повешенного о веревке. Но при игре в футбол важны вовсе не развязанные руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они один матч выйграли в группе ...у аутсайдера...
Кирдык им завтра...
Наставник (62851)
А если уже сегодня начнут, пока шведы на битву не пришли -- ууу!
Хранитель Истины (348621)
будет забавно, если шведы будут играть в своих национальных желто-синих цветах, а хохлы - в цветах "шведской заплатки", которую чубатые холуи в свое время использовали для идентификации при службе очередному пану - шведскому, т.е. в жовто-блакытных