Патриоты бегом сюда, ржаку вам на пофапать принес)

В очередной раз, когда британский эсминец Defender совершит вторжение в акваторию Черного моря, он собьет 20 российских Су-24 и потопит половину Черноморского флота страны. Об этом сообщили журналисты издания Daily Mail.

Как отметили журналисты, Defender мог бы сбить российский Су-24 в ходе ситуации, случившейся 23 июня. При этом, как они считают, президент России Владимир Путин не захотел бы ответить на этот удар военными действиями, как это было при инциденте с уничтожением истребителя РФ в Сирии в 2015 году, который российский лидер «простил» Турции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122732)
Англия - Владычица Морей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
После драки кулаками не машут.
Просветленный (586797)
Результат видел весь мир, как гордые бриты бежали, поджав хвост, на максимальной скорости.
А говорить можно, что угодно.
Как их патлатый клоун, что то мямлил про медведя.
Хранитель Истины (330507)
Хазанов из калинарного техникума вспомнился...*Хорошо что я быстро бегаю!..А то...еслиб он меня догнал...-я б из него такую тюфтелю сделал!*..)))
Да да да...вы тоже Донецк за два дня взять обещали...
Вояки куевы...
Хранитель Истины (266800)
не смеши мои тапки... потому что - после драки кулаками машет только при-ду-рок...
была у бабули такая присказка... их было пять - нас двадцать пять...дрались, дрались - поравнялись...они нажали, мы побежали... НО МЫ БЫ ИМ ДАЛИ, если бы они нас догнали..