А у вас есть QR-код? У меня появился в Госуслугах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337050)
Есть. Автоматически появился. На английском языке ещё и номер загранпаспорта. А у меня был только старый в госуслуги внесён, истёкший. Внесла данные нового в ЛК на госуслугах, автоматом в сертификате поменялись данные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Есть. Он там появляется после вакцинации вторым компонентом. Ну всё, Лето, теперь можно в отпуск на моря )
Просветленный (622398)
У нас в провинции нет этого кода и не дают и не требуют..-только справки дают о наличии прививки..
Наставник (62851)
Наверно, есть уже. Лень туда заходить.