Может ли культурный человек....коим я безусловно являюсь...вытирать мокрые руки о штаны??? +++++

находясь у себя дома. Сохраняя тем самым ресурс чистоты полотенца.....это хозяйский подход???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (487910)
Шутите и дальше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
увы, нет.)
порода, однако.
Хранитель Истины (437413)
Можно и ап трУсель...
Верховный Наставник (110779)
Конечно хозяйский, если штаны не твои.
Верховный Наставник (170775)
странный вопрос. а для чего же ещё и нужны рабочие штаны?!))
а полотенца ... полотенца ваще роскошь! не, ну пару штук то нужно иметь, типо для статуса, гостям показывать...
Верховный Наставник (109447)
Если рубаха короткая то можно...Лучше об халат руки вытирать как узбеки..у них даже чем засаленнее халат тем круче..раньше так у них модно было
Верховный Наставник (216818)
Культурный человек даже в носу может поковыряться у себя дома.
Хранитель Истины (253774)
ну а у те чё,шторок нет?) руки о штаны мазать.) обычн о подмышки,промокается сразу со всех сторон и мокрого не видно,ну есь канеш там не юшь-юшь от пота.
Хранитель Истины (341928)
Что за глупости глаголишь??. Дома нужно ходить в таких штанах об которые можно вытереть ВСЁ, даже жо-пу
Хранитель Истины (258202)
Нет, только о майку/футболку/рубашку и т.п.
Верховный Наставник (164086)
нет. у тебя должен быть человек специальный, чтоб подавать полотенце.
Верховный Наставник (178896)
Смотря о какие и чьи...
А мокрые-то от чего, в чём?