хорошо,тогда такой вопрос,как вы считаете,зачем

проводится вакцинация от ковида?ну типа может нас будут чипировать,на этом зарабатывают деньги(кто и как ?),это заговор массонов или "я не разбираюсь,но за одно против всех и вся"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (302544)
Я в принципе против всяких вакцин.
В свой организм ничего колоть не хочу и не буду))
И мне все равно почему и для чего их делают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121358)
Дурдом.
Сразу видно, профаны. Если есть тайное правительство, им надо, чтобы стало было большое и здоровое, поэтому прививка должна помогать

Ну не умственно отсталые же в тайном правительстве!
Просветленный (722913)
Ну этот эффект достаточно известен.

Когда человек не знает, что делать, но что-то надо делать, и чтоб не выглядеть единственным идиотом, он заражает других людей своим идиотством.
И все начинают делать идиотские вещи.
Хранитель Истины (426402)
Типа,наскоро слепили....что получится посмотрим....
Смотрится процент смертности и непереносимости прививки,на миллионы человек-200 погибших-цифра маленькая,только если этот погибший не твой родной человек,а если это он?
Хранитель Истины (274100)
Ответ Баги- ближе к истине. Ты сама прививаться будешь, если вопрос ребром увольнение/ отстранение или прививка? Это вообще норма, как считаешь?
Хранитель Истины (278262)
Ну вот Qr коды меня смущают))
Верховный Наставник (105284)
государство заботится о здоровье населения, а как иначе)
Верховный Наставник (116295)
Либо это анти мера, призванная помочь вирусу сократить население планеты, но в силу того, что разными людьми переносится по разному, это не так явно.
Либо - это просто хватание за соломинку, типа надо же что то делать, проявлять заботу о подданных, давайте будем колоть, вдруг поможет.
Верховный Наставник (169975)
Чтобы снизить нагрузку на систему здравоохранения. Я так понимаю койко мест не хватает, а дома не всегда возможно это лечить. Чипировать)) кому мы нужны, божи)
Хранитель Истины (381875)
Вирус есть, надо с ним как то бороться.
Сейчас испробуют разные вакцины на населении , посмотрят на побочные эффекты, что-то доработают.
Какой то процент людей конечно пострадает, но на общей численности это особо не отразится.
Всегда нужно проверять опытным путём.
Верховный Наставник (232737)
Ну подумаешь укол, укололся и пошел))))
Привет Оль)
Хранитель Истины (321074)
Мне непонятно, зачем прививать переболевших с антителами. Прививка для чего? Чтоб выработались антитела. А если они есть, зачем прививка? А врачам в поликлинике сказали никому отвод не давать. Почему? И анализ на антитела никому не делают. Почему? Почему врачи сами не спешат делать прививку?