Тогда я не пойму, почему этот психоз по поводу тромбов после прививки, если ковид сам по себе

Повышает риск тромбообразования

Разве это не демонстрирует, что аргумент ничтожен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
потому что некоторые люди думают, что вколоть прививку - это все равно что вколоть живой вирус в кровь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Мне хватило одного примера. Мастер маникюра сделала Спутник. Никаких хронических. Возраст до 40. Анализы норм. И все. Несколько месяцев ада. До сих пор восстанавливается. Врачи что сказали?) «Ну, без понятия, почему так, вакцина же не изучена»)
Хорошо. Тромбы фиг с ними. А будущая бездетность, что скажешь? И всякие прочие генные мутации? Я не говорю уже о чипах! А заговор мирового чего-то там?! Тебе этого мало?
Мудрец (11979)
Прививайся.Тебе ненадо понимать.
Верховный Наставник (101033)
Ковидом можно заболеть, а можно и не заболеть.)) А на прививку идёшь сам по собственному желанию.
У нас прививку AstraZeneca теперь делают только людям, старше 60 (у них риск получить тромб минимален).
тут уже приходится оценивать риски..
Мудрец (21801)
Моя соседка сделала прививку от ковида. Через месяц она им заболела и умерла.