Кеды не сохнут третий день!

Вопрос, сколько еще дней мокроты выдержит буржуинский Lacoste?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я даже не осуждаю их, люди-то не все за такое время просыхают, а уж кедам, у которых жизнь тяжелее нашей, простительно тем более

Предлагаю прополоскать снова и сушить не естественным образом, а привлекая помощь девайсов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ой, что-то долго
Поставь под кондей, феном посуши

Хранитель Истины (382813)
Прокладки в них засунь, гелевой стороной к стельке, через пару часов будут сухими
Они так завоняются, суши принудительно скорее
Верховный Наставник (154095)
чемпионат еще не закончен
Хранитель Истины (426602)
Суши феном,если нет аппарата для сушки обуви....а то плесенью пахнуть будут...