Нужна ли Конституция для Украины, у которой высшая цель - борьба с собственным народом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они не знают что это такое .
С 2014 года они как папуасы долдонят всякий бред .

1. майдан не законный , для них - для папуасов это нормально ,
2. Отстранение президента возможно только импичментом , 105-я статья конституции и никаким иным путём , для укрпапуасов же нормально без конституции - всякие иные варианты, но не конституционные .
3. АТО объявлено незаконное , так как не было никаких терактов со стороны ЛНР и ДНР , для укр папуасов это нормально .
4. Участие армии Украины в АТО незаконное, согласно конституции , армия не имеет права принимать участие ни в каких гражданских конфликтах , армия только во время объявленной войны , для укрпапуасов же нормально .
и много иного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
В мусорке автобусной остановки неподалёку от города Тернополь, была найдена конституция Украины...
Верховный Наставник (230127)
День повии.
Хранитель Истины (498093)
Зачем хохлам конституция,если есть труды Карло-Маркса.

Замени Украину на Россию - эффект будет тот же.
Хранитель Истины (348411)
Запрещают язык, закрывают больницы, лишают гражданства. Какие статьи Конституции нарушают сильнее всего
https://strana.ua/news/340689-den-konstitutsii-ukr...