Странно слышать от женщин такие слова-мы дополнили друг друга))Я ему додала.то чего у него не было

Мною горячо любимая.моя бабушка.меня может покрыть матом и додать еще мокрым полотенцем)).Чего там у меня не хватало?Обьясните?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160467)
Ну так, освежает тебя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Объясняю, умная женщина так самонадеянно не скажет, а с глупой, ну какой спрос