А вы никогда не задумывались...

Зачем мы едим и не один раз в день?))) И ведь едят все!)) Это ж представьте какой оборот продуктов!!!
да да, мне опять напекло
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534459)
Некоторые один раз едят, как Баги)))
Но вообще то да.
Страна жрунов
Привет Ира))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Из-за эмоциональной привязки к пище. А то можно бы и не есть
Просветленный (644480)
Наш организм так устроен. Мы- заводы по переработке. Обидно, есть такие субъекты, которые только и делают, что перерабатывают кислород в углекислый газ и пищу в ...
Верховный Наставник (136944)
Бёрнс ещё об этом писал!
У которых есть что есть...!)
Наставник (86502)
Да. Работаем на унитаз.
Судя по ответу выше - там и дышать то вредно не то что жрать
странно а во что еще перерабатывается пища у живых организмов?
:-)
Наставник (59527)
Я ем когда организм требует еды. Другое дело когда люди в погоне за акциями 1+1, 5+1 и т.д. набирают продуктов, а потом жрут потому что жаба душит или вдруг испортится.
Верховный Наставник (242834)
Бывает, что и один.
Хранитель Истины (253310)
Я ем, потому что люблю покушать!
Вкусно и хорошо))
Просветленный (715192)
Я летом один раз ем, когда с темнеет и спадёт жара, а так я пью..)))
Верховный Наставник (105284)
чтобы жить)