Не все в мире Относительно сказал грузчик ,глядя на негабаритных груз)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет невыносимых людей. Есть узкие двери)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Трезвый грузчик!!)
Мудрец (15316)
Но Уносительно, это всегда, сразу подумал он))
"Ни себе чего..., - пробормотал взяточник, заглянув в тощий конверт.
Верховный Наставник (100400)
Это, видимо, был грузчик, окончивший философский факультет МГУ)) После него дорога либо в группу "Несчастный случай", либо в грузчики...))

ПыСы. Шутка вопроса до меня дошла после прочтения ответов. Чего-то шутки у вас медленно ходят))