Волшебные нимфы на людях не жрут, а равнодушно ковыряют рукколу? Бедные девахи......а что потОм, когда добираются к себе домой? Что происходит там? =))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
они пока никто не видит на фуршете с собой в пакетик складывают, а дома - как мусульмане в пост - солнце село - бог не видит=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Ну, я не нимфа, но способ питания для себя выработала лет 20 назад. Ем утром, хорошо, качественно, с аппетитом и с огромным удовольствием, а на людях не ковыряю даже салат, разве что кофе пью..
На все подобные вопросы и удивленные сплетни тупо улыбаюсь.