Ну как вам мода 2021?

в Киеве прошел модный показ одежды для покойников,точнее - покойниц. Модели в гробах лежали живые.

В Киеве прошла выставка похоронной культуры. Об этом информирует канал UKR INFORM. Сообщается, что живые модели, облачённые в модную одежду для покойников, лежали в стильных гробах. Также прошла демонстрация макияжа и причёсок для перешедших в вечность.
Кошмар ваще, я думал это фейк, но оказалось что нет...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (333378)
Поднимите ей веки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4588)
Укропы больны.
Верховный Наставник (227514)
Для бийцив АТО/ООС
Хранитель Истины (498036)
Душераздирающее зрелище: моделей в гробах передвигают на штаблере,как какие-нибудь палеты с грузом.