Знаток (327)

Сколько миллионов должно еще умереть,чтоб ты сделал себе прививку от коронавируса?

более 4 миллионов уже умерло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (336937)
Да я как-то на миллионы не смотрю. Сама для себя выбрала прививку после болезни. Ещё в середине апреля вторую дозу вколола. И ревакцинироваться буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Обещали 10.
Наставник (29272)
Я имею право выбирать прививаться или нет. Я не имею права заражать других,
переносить вирус, я этого и не делаю.
and
Верховный Наставник (211962)
...сколько миллионов должно погибнуть в автокатастрофах, чтобы ты начал ездить в шлеме за рулём своей бибики?..
Просветленный (594160)
4 миллиона-капля в море для 7 миллиардов .и не факт что от короны .из наших знакомых умерло не мало , потому что в больницу не принимали , от старости , инфаркты , онкология ..от короны никто
Наставник (84765)
Блин.... Так это они из-за меня умерли?....