У Настоящего Шотландца должны быть и Русские корни?

Смотрю матч ТВ репортаж с ЧЕ по футболу. Идут Шотладцы. Горланят песню. На мотив... полюшко-поле.
Вот и думаю а так ли мало между странами общего?
Шотланндцы тоже выпить любят, тоже патриоты своей страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289814)
Так.Из мужиков -шотландцев в России самые известные Брюсы,а уж сколько наших барышень суровых горцев покорили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет,...русские мужики никогда не ходили в юбках....
Просветленный (653573)
Не могу не заметить по этому поводу, что на Вас, кроме всего прочего, оказал некое влияние и мой пост в Календаре по поводу Шотландии -))
Особенно в той части, где я не без удовольствия писала о том, что мы вполне можем валяться в пьяном виде возле паба под звуки волынки))))
Горцы - наше фсьё
Верховный Наставник (140260)
Кто знает что там у него под юбкой за корень.