Ну что - жара приутихла???? У нас тут прохладно и свежо, ночью дождь был, короче - хорошо! ++

глянул сейчас там +20, пора идти прогуляться....думаю вот нужно ли кажное утро умываться или это буржуазные предрассудки.....можно подумать ты за ночь грязным стал, ага.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140044)
А у меня проблемы. С 6 утра ножовку ищу. Бабы куда*то засунули, а сами снят. Мне облепиху аочикать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас её и не было....

ПН 28.06
+6..+18
Везёт вам....у нас похолодание к середине недели обещали....