Как всегда получать в банке много денег и никогда не возвращать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399724)
Стать грабителем банков. Они берут и никогда не возвращают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получится может только один раз, но надо иметь крепкие нервы
Хранитель Истины (306686)
Мне понравилась история о грабителе, который не только ограбил банк, но и прихватил все кредитные истории и уничтожил их.
Люди в благодарность помогли ему скрыться, пока не вышел срок давности.