Что по правилам этикета нужно делать с сытыми и пьяными гостями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123474)
Если к вам в маленькую квартиру приехало много гостей и вы не знаете, где их уложить спать, просто поставьте им ящик водки и они сами улягутся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Складывать их поленницей.
принудительно почистить им зубы, помыть перед сном ноги, можно ещё подмыть... и уложить спать.
Не кормить и не поить!!!...но если не получилось,то первым делом проверить карманы!
Наставник (98728)
уложить спать. и по этикету - непременно мордой в салат. тарелки с салатом должны быть удобными и красивыми, чтобы потом хозяину не пришлось краснеть перед проснувшимися гостями
привет!