У кого рука болела после вакцинации? Как долго??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720410)
У жены 10 дней назад был первый укол.

Сейчас сказала, что если на ней лежать (на руке), то побаливает. А так - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вообще ничего не было. Может потому, что выпил супрастин за день и на следующий день.
Верховный Наставник (216315)
После второй прививки место укола болело чуть больше суток.
У меня долго, По моему, дней пять. Первые две ночи на руку не могла лечь, спала на другом боку. У мужа болело только место укола, если дотронуться, а так нет.
Верховный Наставник (182048)
Минут 20 через 4-6 часов.
Хранитель Истины (336085)
Вообще ни чего не почувствовал. Те кто вокруг привились, тоже без проблем. Есть знакомый у которого после второй прививки температура была сутки
Хранитель Истины (398469)
У медсестры.