Гроссмейстер (5953)

Пачиму "Илюха" не васкрес и, таки, не выполнил сваю миссию?

Матвея 17:
10 И спросили его ученики его: как жа книжники говорят, че Илюхе надлежит придти прежде?
11 Исуска сказал им в ответ: правда, Илюха должон придтить прежде и устроить усё;

Матвея 11:14
И ежли хотите принять, он есь Илюха, катораму должно придтить.

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илюху прарока пред наступлением дня Гасподня, великаго и страшнаго.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы Я, придя, не поразил земли проклятием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
будем ждать еще