По каким внешним признакам можно вычислить вашу профессию? ( Типа, коротко остриженные ногти, суровый взгляд, задубевшая от септиков кожа — точно, медик. )

Как Шерлок Холмс узнал бы, где вы работаете?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Кхм.. Помню, у стоматолога хирурга, чтобы преодолеть испуг и дискомфорт, начала брать интервью. Что то про творческие планы и профессиональную деформацию.. Он решил, что я следователь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
По парашюту, тянущемуся за мной и по "Макарову" в левой руке. В правой - котлета.
Верховный Наставник (132824)
у меня НА ЛИЦЕ НАПИСАНО...

что ТАКСЮГА или ГАЗЕЛИСТ...

Из ПРАВОрукого Региона.

ЭТО как нельзя лучше читается на лице
по таким параметрам походит работник рыбзавода....
по глазам обычно сразу видно.
Или на лбу написано, но определить несложно.
Шерлоку Холмсу пришлось бы немного подкорректировать свои наблюдения.
Все-таки времена другие, и чопорность для нашего брата/ сестры - не показатель..
Верховный Наставник (183763)
Мозоль на 2-й фаланге указательного.
Наставник (34841)
Загар на левой руке)

Холмс, узнавай!