Вам со спины скока лет дашь?

ну или спереди в тёмных очках))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пока согласно паспортным данным)))
боюсь оказаться в ситуации, когда сзади пионерка, а спереди п и с д а старая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
не более 20:)
Просветленный (713439)
Кто со стороны смотрит. у того и надо спрашивать!)
Гроссмейстер (9050)
Сзади пионерка, и спереди пионерка, и сбоку пионерка))
Мудрец (16050)

Нет фоток со спины прям.... А сама не вижу, почему-то.... Вот из музея нашла... Там в залах жуткое освещение,портило все фотки((( Ну почти со спины... Сколько дашь?
105 лет
Верховный Наставник (139480)
Со спины говорят девушка,у меня коса на пол спины... Да и спереди нормально, грудь больше животика, чего мой привередничает, мужУки на улице шеи сворачивают, может мужа поменять :)))
девушкой кличут .. пока не рассмотрят )
Хранитель Истины (323866)
Не знаю)) Сколько?)
Девушка, а вам сколько лет?
25.
Хм, а так сразу и не дашь.
Почему не дам? Дам.

До беременности и родов мне всегда меньше давали что со спины, что спереди... Только во взгляде можно было понять, что я старше. Вот щас как похудею, как похудеююю!!!!!
Да, не линейка я...есть, за что подержаццо)