все обыскал в интернете.. так и не нашёл...

Сколько сейчас примерно стоит ядерная боеголовка ?

денег человеку просто занял, сказал что позже отдаст.. сказал - подожди ещё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715203)
Ой, Вася, надо просто научиться не одалживать, рекомендую.. Потому что бессовестный люди, хоть какую им головку потом суй, кер отдадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Не занял, а дал в долг.
А то я одному тут занял, а он уже год не отдает. Навен думает, если я ему занял (занял же я), то я и должен(((
Верховный Наставник (132929)
Купить сложно - подсунут некондицию. Прапорщики - они такие. Проще самому сляпать
Украина "продала" свои боеголовки приблизительно за 2,1 лярда бакинских.
тебе к Ким Чен Ыну)
боюсь тебя закажут в тысячу разов дешевле!ГЫ!