Вакцинируйте уже кто-нибудь *освина. У него недержание текста и разжижение мозга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62958)
Он привит! Сам писал...
"Хороших" новостей не нашёл вот и решил про вакцину бред постить пачками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Тебя кожаным шприцем в тухлую вену пригожин каждый день вакцинирует.
Для него только одна пилюля предназначена....

Не знаю, есть ли вакцина от АЧС!)))
Просветленный (586801)
Неделю назад укололся шмурдяком китайским.
А это - побочки...
Наставник (89040)
Да вон Псаку вакцинировать надо 1000% Но не от короны, от бешенства. Мечется как Башенная собака
Хранитель Истины (333285)
Это побочка от того, что ему вкололи.
"Патриоты" не в состоянии сами справиться с этим убожеством? Мда... а всё туда же, мы типа шапками всех закидаем.