Бабоньки налетай, кому Нептун?))

А вам все женщины не такие.. Весь пляж в "Нептунах"((

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (503411)
хорош, бродяга))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Фатимаааааа!....
Какая у него ФАТИМАААААА!!!!!
Хранитель Истины (313525)
ничего себе, полная двоечка))))
Катюш)))
Верховный Наставник (169975)
Попик какой то)) грех это, изыди))
Хранитель Истины (280227)
Он похож на актера из сериала остаться в живых, только чуть худее

Верховный Наставник (154101)
смыла с шеи крест волна
и заиграли сиськи у отца игумена

Просветленный (646804)
ну кого ты им подсовываешь где нормальные чтоб хотели раком все время ходить.да да это опять я --озабоченый
Спасибо,проблевалась
Хранитель Истины (303206)
У одной моей подруги жуткий комплекс неполноценности. Она убеждена, что у нее нет мужчины именно потому, что у нее совсем не идеальное дело, а в часности живот!
Я ей постоянно говорю: сходи на пляж, там еще и ни такие тети есть, а про дядей и говорить нечего....а ведь они даже и не рожают!
Верховный Наставник (176767)
Если этот Нептун живет в согласии с своим внутренним миром и внешним, то и плевать ему на мнение наше. ) Важна его концепция жизненная. ) Как и тетки полные, им может быть пофиг на мнение окружающих и их могут любить друзья и ценить уважать. )
Верховный Наставник (240268)
Он так заботливо тапочки жене несёт.....мимими.....а вы!))))))
Катюшкин)))
Просветленный (534516)
Ой, Кать а я прикинь видела реального Аквамена!!))))
Такой же получерный, с косами длинными, красиииивый капец, жаль не сфоткала!)))))
Просветленный (742905)
Шо за дьяк с розовыми тапкаме
Верховный Наставник (140075)
Не так уж всё и страшно.
Ему бы подкачаться немного, и он будет вылитый Кевин))
Мне кажется у них даже лица похожи немного)