0пять Петров с Бошировым отметились?-Секретные документы об эсминце у Крыма нашли на автобусной оста

Секретные документы об эсминце у Крыма нашли на автобусной остановке

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/06/2021/60d851559a7...
this is a very absurd situation?-сотрудник Мин0б...-на пригородной автоб. остановке...в мусорке-конф.инфа...?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97372)
Это англичане любители оставлять документы на остановках и в метро )))
ВВС своих сливает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302078)

Верховный Наставник (111911)

пан Ковбой давно говорил:
"ПАЗики до добра не доведут"
Хранитель Истины (258198)
А они что, Новичком намазаны?
Верховный Наставник (182281)
Ага. На той же лавочке, где поплохело Скрипалям. И тем же полицейским.
Наставник (62851)
Ага! А эсминец мимо проезжал.