Тут такое дело - эта девушка теперь читает Достоевского Бесы, короче я депрссуху поймал

Уничтожила так уничтожила, я Достоевского 5 ти страниц не осилил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Бесов я осилил, хотя в восторге не был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
поставил раком и пусть читает.тащится
Бесы скучно,идиот скучно,преступление и наказание -скучно
Я читала для общего развития,резюмирую-скучно
И то что она читает вовсе не означает,что она получает наслаждение,может она использует Федора Михайловича в качестве рвотного средства,ты выясни)
Я вообще пришла к мнению,что вся классика откровенно скучна,зачем из нее делают идеологию не понятно