Почему российские либерасты не критикуют Филиппа Киркорова, что он+

обрушился с критикой на украинскую демократию и даже намекнул на гиммлеровский подход некоторых бандеровских чиновников по отношению к свободе передвижения народных артистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374904)
а главное он со всем этим обрушился когда уже совсем убедился что на Украине ему больше не погастролировать...
мужик!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Российские либерасты критикуют Майдан, Европу, США и украинскую власть. Им видать не до Киркорова.