Почему они хотят прыткую реакцию+

да и вообще, нам ведь Брюссель не выделяет деньги на содержание политических беженцев, которые после установления истинной демократе в Ираке и Сирии подвергаются преследованиям тамошних либералов и хотят под крылышко тётушки Меркель. Мы ведь не виноваты, что джигиты не хотят жить в диктаторской и нищей Беларуси, а стремятся в Еврохалифат. Как думаете, почему литовцы на нас обижаются, ведь Вильнусу бабло на них выделяют? пускай и оказывают гостеприимство. Бацька прав или нет

27 июня 2021

Вильнюс пожаловался на неохотную реакцию Минска на обращения пограничников в связи с мигрантами, нелегально проникающими из Белоруссии в Литву. Представитель литовской пограничной службы рассказал в эфире национального радио, что, как правило, не обходится и дня без того, чтобы кто-то не попытался незаконно пересечь границу с белорусской стороны. Его задерживают и направляют запрос о совместном расследовании белорусской стороне, но реакцию «можно охарактеризовать как вялую».

в провинциях Сирии, которые контролируют пиндосы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
А, так вот каких людей ты сфоткал на границе с Лит'твою https://old.qna.center/question/5900592