У нас под балконом снова пополнение

котика выбросили походу, видно, что бывшедомашний, чистенький, глазки не инфецированы, я его покормила, так он сейчас сидит и смотрит жалостливыми глазенками...ну вот как можно поиграться и выбросить это несчастное животное?

И мордашка миленькая, хоть и кот
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224604)
Ксю, он к тебе хочет на пустой..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, или забирай или не приручай
Ну, почему выбросили? Может быть просто гуляет. А нагуляется - придёт к хозяевам, если помнит дорогу, конечно. Славный пушистик. Кузей хочется назвать, если это кот.
Наставник (96367)
Распечатай объяв с фоткой десяток и расклей авось найдется. У нас дак ВК бомбит фотами котов только в путь, находятся