Как думаете: Макаревич понял, что по Крыму и Украине был неправ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Пишет автор: http://cas1961.livejournal.com/2440990.html

Как думаю и большинство из вас, некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А.Макаревича: http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731 о ситуации в Украине... Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма. Но затем вспомнился мне один из основополагающих постулатов римского права — "ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места. Винодельческая компания "Андрей Макаревич"

Адрес:ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика Крым.: http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059 (информация взята из каталога предприятий Украины).

Вот и вся тайна.После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма,а не в частные руки.И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека... а жаль... вы когда-то были человеком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
он был прав
Те, кто обвиняет его в неправоте, тоже неправы.
Советник (2620)
Не стоит прогибаться под изменчивый миф, уж лучше прогнуться под себя)))
Верховный Наставник (185296)
Он высказал СВОЁ МНЕНИЕ!!!!
И не куя его склонять!!!
Мудрец (15048)
Он прав. И не был а есть.. прав.
Дай Бог ему здоровья и долголетия!
Наставник (74476)
чета притих..
может одумался
все мы иногда горячимся))
Наставник (34693)
В чём он был не прав, в том, что Россия вероломно захватила часть украинской территории и ведёт против неё необъявленную войну?
Верховный Наставник (232618)
Просто он смирился с потерей своего винного заводика)
"Я просто могу сказать одну вещь – многие жили в общежитиях, можно любить соседа, можно не любить, но если один из соседей начинает вдруг вести себя так, как ему пришло в голову, он неизбежно от всех остальных получит по голове. Потому что есть правило общежития, его нельзя нарушать. Мир сегодня – это такое же общежитие. Вопрос только в размерах... Нельзя делать вещи, которые не приняты. Есть гласные и негласные договоренности",
В частности, отвечая на вопрос об отношении к тому, что после критики в адрес российской власти его объявили чуть ли не национал-предателем, музыкант отметил: "Я об этом никогда не думал и сейчас не думаю. Я себя таковым не считаю. Я считаю национал-предателями тех людей, которые эту муть поднимают. И вообще, столько в мире всего интересного и важного, что обращать внимание на всяких мелких засранцев просто времени жизни жалко". Макаревич

Время покажет кто прав ))))
Хранитель Истины (437413)
Меня это уже не интересует - он умер для меня...
он *.
Мудрец (12289)
он сразу знал что неправ
Верховный Наставник (117725)
Он должен смирится.. Всех денег всё равно не заработаешь.
А разве он был не прав?
Мудрец (21134)
"И вообще, столько в мире всего интересного и важного, что обращать внимание на всяких мелких засранцев просто времени жизни жалко" - его слова. самокритично.
полностью поддерживаю.
Кто такой? *о на палочке. Не интересует его мнение.
Наставник (32639)
да пошёл он....
Хранитель Истины (298320)
Я давно поняла, что у каждого своя правда...и каждый её кричит со своей колокольни
Верховный Наставник (146022)
Главное ,как живется сейчас людям в Крыму.
Хранитель Истины (462250)
Вы когда-нибудь видели еврея, который бы признал, что он был не прав?! ))))) Шутить изволите...)