А кто-нибудь ещё не знает,кроме царя, что на Донбассе существует украинская пенсия плюс местное пособие?

или он косит под аутиста?
вижу не все знают, что можно украинскую пенсию из ощадбанка перечислить через приват в сбербанк и получить это в России в рублях
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пенсия на Украины уже давно отменили!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему не надо думать, ему нечем...
Верховный Наставник (191141)
Существует..только за ней надо ехать к каклам..Будет тебе 80 лет..и покатайся в другой город за пенсией. Через посты и кордоны.
Верховный Наставник (169975)
На неподконтрольной его части украинская пенсия не выплачивается. Для ее получения нужно ехать на подконтрольную часть.
Он ни под кого не косит, он от природы такой ущербный.
Наставник (63032)
А как выглядит украинская пенсия и в чём выдаётся? В минах на голову? Или под аутистов косим?
Верховный Наставник (135804)
Я вообще без понятия что там . Знаю что у нас на одну пенсию люди только выживают , поэтому вынуждены работать по достижении пенс.возраста .
По сути пенсий нет и возраст выхода на пенсию только на бумаге .

И да , теперь в России пенсия называется пособием от государства
Верховный Наставник (136837)
А мы выбираем...!)
Верховный Наставник (230127)
А Каломойский долю малую присвоит, хорошо устроился.
Как-то странно все это выглядит. Ты имеешь украинское гражданство и получаешь 18 000 гривен украинской пенсии. Плюс к этому ты получаешь 21 000 руб пенсии в ЛНР. То есть получаешь сразу две пенсии. Неплохо устроился. В России пенсионеры получают одну пенсию. Поэтому ты от российского гражданства отказался. Не секрет, что пенсия ЛНР это российские деньги. Вот скажи за какие заслуги ты получаешь 21 000 руб пенсии ЛНР? За то что выступаешь против Путина, против вакцинации, за то что постоянно ругаешь российскую власть? За это? Самое смешное что украинскую власть ты не ругаешь.
И согласна с тобой одна лишь ущербная красная беретка, которая открыто заявляет что Россию не любит.