Где-где?!) +

Кстати - я бы не делал ставку на модульные дома такой высоты. Это фактически "карточный домик"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
..а ваш "дом-работа" вообще здесь)))
..кстати, я получше видел..такой дом-палатка на 4 человека..5 секунд на то, чтобы вынуть из кармана и надуть вручную)))
..Как бы я назвал такой (их) проект.."Аферы нашего века")..разве "это" можно назвать безопасным жилищем)..