А чьи танцевальные хиты любили особенно сильно?)

E-Type? E-rotic? DJ Bobo? Scooter? Mr. President? Backstreet Boys? Бритни Спирс? Лëня Агутин?

Поставьте тот самый ВАШ забойный хит, под который вы становились королевой или королём танцпола))) обещаю послушать все)))

Только не надо ничего, подо что вы "и сииивооодня", только юность, пофиг у кого на какие годы она пришлась)))
А что я такого спросила?! Не молчите на меня! Поставила бы вам свою песнюку, но в зале, неудобно по ютубам ползать
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Поиски моих любимых забойных хитов закончились тем, что , пошла пересматривать Бар Гадкий койот
Спасибо, Аня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
я заканчивал ходить на дискотеки когда Модерн Токинг появился...))) а ты про Скутера какого то...)
у нас Чингиз-Хан гремел - Моску и ФР Давид с Секрет Сервисом...)
Ухтыыы!!!))
Узнаю Анчутку, хочу ответить!)
Не закрывай пока, зайду с Пумки.)
А то с телефона я лох лохОм!)))
Просветленный (714532)
Вот, как Сережа написал - Чингисхан, Секрет. Я помню те времена. когда Лариса Долина была на розогреве у Секрета). Много раз ходила на их концерт, даже на стоячий. не знаю. какой исполнитель мог бы меня сейчас заставить стоять на его концерте? А ведь тогда стояла.Итальянцы всяки-разны: Альбано и Ромина Пауэр, Тото Кутуньо, Рики э Повери, Пупо с его шоколадным мороженым). потом уже Модерн Токин, а сначала Бони М были
Хранитель Истины (339764)
Ну Бони М и АББА наше все тогда было ....окно в другой мир!!))
Хранитель Истины (321239)
Агузарова! Оченно модно было у нас твистить под неё. Кошки, например.