Кстати, у меня муж месяц назад инфаркт перенес, две недели +++

Человек под названием муж лежал умерлым лебедем на диване и умирал
Зрелище я скажу вам не для слабонервных, потому что когда он нудел, а он нудел!!! Хоть я его и люблю, но факт остается фактом он зануда!!!)))
Мне хотелось лечь рядом и сдохнуть тоже.. Но не от сердца, а только чтобы перестать это слышать

Знаете какая фраза его на ноги подняла??)))

-слушай, милый, я за тебя замуж вышла или я тебя усыновила??)))))

Не ну конечно сначала было
-Ира ты меня не любишь...
А потом
-Ир, ну мы же выберемся...

Слава Богу, он гуляет со мной и кажется даже весел))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158935)
Оу...у меня теперь появился шанс...жениться...а то думал...что на зануд...спроса нет...)))) Привет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой по счету?
Просветленный (644472)
Поздравляю!
Хранитель Истины (305454)
Офигеть, как ты его заьглаза обсуждаешь.
Верховный Наставник (180772)
Когда я иду в метро с маской под подбородком, то проговариваю, как бы ментам, если штрафовать начнут "Ну да, лучше я сдохну от инсульта, чем от короны". Это я к тому, что может, муж под маской задохнулся?
Хранитель Истины (409121)
Счастье, что выбрался. На самом деле это очень страшно.
Верховный Наставник (165850)
Вот не надо идеи подавать)
Вдруг бы согласился стать усыновленным)