Родители на больничном для ухода за ребёнком до восьми лет смогут рассчитывать на пособие по временной нетрудоспособности в размере 100% от своего заработка. Об этом в беседе с агентством «Прайм» сообщил гендиректор компании Urvista Алексей Петропольский.

Прекрасно?
Только вот не на всех работах смотрят нормально на больничные по уходу за ребенком?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет.. на больничные то смотрят нормально, поскольку оплата идёт из средств соцстраха.. А вот на отсутствие работника на рабочем месте.. это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И чё?Это плохо?
Дополняю.Уже электронный больничный в действии.
Ты против детей?
Хранитель Истины (305342)
Не может быть!
Верховный Наставник (162046)
вы америку открыли?
Верховный Наставник (131094)
Это очень хорошо..А вот работодателей надо наказывать за такое отношение.Вопрос вот в чем,наше общество не готово сопротивляться самоуправству подобных работодателей..Ну оштрафую последнего,и человека он уберет .
Рожать собралась?
если вообще дают больничный, а с ним и отпускные, и другие плюшки!
Наставник (91372)
Так эти деньги,работодатель тут же вычтет с других сотрудников,уменьшит премии,поднимет цену на товары и услуги.Никто работать себе в убыток не станет.