Вот какой вакциной оказывается надо прививаться. А вы чем укололись?+

Одна из российских вакцин точно способна защитить граждан от новых штаммов коронавирусной инфекции. Речь идёт об «Эпиваккороне». По словам гендиректора государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора Рината Максютова, данный препарат эффективен даже против агрессивного индийского варианта COVID-19, который поражает в настоящее время и привитых, и непривитых граждан.

«Все мутации, которые вызывают беспокойство, - «Альфа», «Бета», «Гамма», «Дельта», «Дельта плюс» не попадают в структуру выбранного пептида», — заявил Максютов, пояснив, что данный пептид является основой «Эпиваккороны», именно поэтому он устойчив к изменениям, передаёт ТАСС.

Ранее стало известно о том, что России всё равно не удастся победить коронавирус. В этом виноваты жители Африки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33976)
Проклятые сомалийские пираты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129782)
теперь и африканцы виноваты))
главное на кого то списать криворукость
Мы укололись российской вакциной "Спутник". А чем прививают вас, бульбашей, нам неизвестно, да и не интересует.
Ранее стало известно о том, что Белоруссии всё равно не удастся победить коронавирус. В этом виноваты жители. Они из Белоруссии уехали на заработки. Некого прививать.
Алкашня вроде тебя не в счет.
Китайцы сказали«Антитела от вакцины не работают!»