А в России министр ушёл бы из за этого в отставку? или почему нет+

27 июня 2021
Министр здравоохранения Великобритании ушел в отставку из-за фото, на котором он целуется со своей помощницей

Ранее снимок опубликовала газета Sun. Министр Мэтт Хэнкок женат, у него трое детей, его помощница Джина Коваланджело замужем, но, как передает британская медиакомпания «Би-би-си», чиновника подвергли критике не из-за самого служебного романа, а из-за нарушения социальной дистанции в офисе. Причем, Хэнкок, который возглавлял борьбу с коронавирусом, сам неоднократно подчеркивал важность мер предосторожности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ушел бы ... в связи с утратой доверия или его бы ушли ..
Хранитель Истины (383068)
Да на секретарше его б засняли....фиг куда он уволился....нет у нас подобной практики.
Наставник (76518)
Человек похожий на Скуратова ушёл бы..
Ты про своего диктатора Луку расскажи. Ведь сына Колю ему родила не жена, а неизвестно кто. И хотя Лука женат, никто его не подвергает критике из-за служебного романа. Коля хоть и незаконнорожденный, но все равно его Лука везде за собой таскает.
Почему в Белоруссии президент не уходит из за этого в отставку?
Нет у вас, бульбашей, ответа на этот вопрос. Боитесь! А вот про Россию пакости писать ты, дрянь, не боишься!