Может такое быть, что эта настойка из ядовитого корня спровоцировала+

у министра "вторую волну"? кстати, Туркменбаши окуривает себя дымом другого ядовитого растения для профилактики от ковида, а вы какие народные средства применяете

Министр здравоохранения и социального развития Киргизии Алымкадыр Бейшеналиев, ранее привившийся от коронавирусной инфекции, заразился COVID-19. Об этом он сообщил агентству 24.kg.

По его словам, наличие инфекции выявил ПЦР-тест. «Вчера мне было плохо, сегодня я уже могу разговаривать. Я работаю из дома», — добавил он.

Бейшеналиев также упомянул, что продолжает пить настойку корня ядовитого иссык-кульского растения аконита, использование которой он ранее пропагандировал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430216)
запросто. Это всё накапливается в организме и вуаля. Аканит вообще йад страшный, типа рукой в горах схватился - ожоги.